СУББОТНИК

20 апреля в МОУ Детский сад № 189 ( здание 3-4 по ул.Мира,21 и ул.Гагарина,16 ) прошел субботник по уборке территорий детского сада, ремонту  и покраске  игрового оборудования прогулочного участка и многое другое.

Дружный коллектив работников и родителей детского сада  приняли активное участие в субботнике по благоустройству территории детского сада. Цель субботника – сделать наш детский сад более чистым, уютным и безопасным для пребывания детей,-  была достигнута. Весенний погожий день способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Быстро убрали закрепленную территорию от мусора,  покрасили  скамейки и столы, малые игровые формы , провели  ремонт нуждающейся мебели и др. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих. Огромная благодарность родителям, принявшим участие в нашем субботнике,  за их активное, доброе  отношение к  и участие в жизни нашего детского сада !!!

Мы благодарим всех участников субботника за отличную работу!