ПРОЕКТ "ВСЕЙ СЕМЬЕЙ"

В  России стартовал большой семейный проект «Всей семьей». Проект приурочен к объявленному Президентом РФ Владимиром Путиным Году Семьи.Инициатором выступила общественная организация "Я помогаю детям", проект поддержал "Институт развития интернета" и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей среди россиян.                                                                                                           Участвовать в проекте может любая росийская семья. Приглашайте бабушек, дедушек, тетей, дядей и племянников. Чем больше Ваша семья, тем будет веселее и интереснее участвовать.

Суть проекта проста. Раз в неделю семьи-участницы получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьей. Среди заданий, например: всем вместе приготовить ужин, сходить в музей или заняться спортом. Главное- вместе. Выполняя задание нужно обязательно сфотографироваться. Затем нужно выложить фотографию, где будет видно, как семья выполнила задание, в социальные сети (VK или Одноклассники) с хештэгом  проекта #всейсемьей.                                                                                                                                           Для семей-участниц организаторы подготовили множество подарков. Розыгрыш будет проводится раз в месяц. В конце марта состоится финальное награждение самых активных семей – будет разыграно  100 семейных путевок  по России от проекта «Больше, чем путешествие» и др. Кроме того, семьи, выполнившие все задания проекта, смогут собрать эксклюзивную коллекцию уникальных электронных вкладышей «Семья – это» которую нарисовали  специально для проекта российские художники-иллюстраторы.

Чтобы Принять участие - нужно пройти простую, но обязательную регистрацию в группах проекта "Всей семьей"  во ВКонтакте и Одноклассниках.

Вся информация о проекте «Всей семьей» – на официальном сайте проекта: https://всейсемьей.рhttps://disk.yandex.ru/d/CwUnrmqhuEe0Ow.

Присоединяйтесь! Давайте покажем, что в Волгограде самые активные и дружные семьи!

Листовка 1- собери коллекцию семейных впечатлений.pdf

Листовка 2- раскраска.pdf