Всероссийский урок "Эколята- молодые защитники природы"

В рамках проведения Ежегодного Всероссийского урока "Эколята- молодые защитники природы"  15 октября 2022г. в МОУ Детский сад № 189  прошло тематическое занятие "Самые, самые - необыкновенные и любимые животные России".  В ходе занятия воспитанники ознакомились с жизнью и средой обитания животных нашей Родины, проводились дидактические игры "Животное - не животное" и др., также ознакомились как уберечь  природу нашей планеты Земля.

Цель : воспитание бережного отношения к природе  и животным, формирование ответственного экологического отношения к флоре и фауне нашей планеты Земля.